Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С какого начать артом?
Автор
Тема: С какого начать артом?
RuF-1
1
-3
написано: 29.04.2011 12:14:11
Как вы считаете,пистолетчику, с какого уровня лучше начать пользоваться артом и
каким именно?(пп,халат,телефон,броня?)?
УшкИ
2
14
написано: 29.04.2011 12:14:57
С MP-5 и начинай, чо.
Mr_SanchO
3
-3
написано: 29.04.2011 12:15:56
титаны)
42naa
4
1
написано: 29.04.2011 12:17:26
Скорпы покумай. и до п90
Мойша Абрамович
5
-1
написано: 29.04.2011 12:17:27
Со скорпионов начинай
42naa
6
3
написано: 29.04.2011 12:18:17
и лес нужен тоже
Tierra
7
-7
написано: 29.04.2011 12:18:36
я бы до мтаров в госе сидел)
RuF-1
8
написано: 29.04.2011 12:20:20
3,4,6 спасибо -)
Травинский
9
-10
написано: 29.04.2011 12:21:42
[
Сообщение удалено модератором
Yeni
]
NICK ua
10
3
написано: 29.04.2011 12:21:42
скорпионы
можно еще каштано сет с атрами
RuF-1
11
написано: 29.04.2011 12:23:12
ясно,спс.. крою
Тема закрыта
RuF-1
К списку тем