| Автор | Тема: апгрейт на XCR 5.56 |
big baga bym
|
|
как думаете что нужно поставить ?
дальность? пули ? урон?
подскажите нубу плз.... :) |
|
-GorGon-
|
|
Думаю, что можно поставить всё из вышеперечисленного. |
|
arodger
|
|
Пули, дальность
урон - уг |
|
Импрессионист
|
|
с хорошей умелкой и без модов пуляет хорошо, а так, на пули поставил бы |
|
big baga bym
|
|
умелко - савсем не хорошая.... 16 |
|
2len
|
|
дальность самое оно, дает дополнительный ход против таких же хсров. |
|
Nightmarre
|
|
5 бро, оно те надо, лучше дроб качни, а потом в левую хавк в правую АКС и на
поляну... |
|
big baga bym
|
|
Толстяки
|
|
я всегда только на пули ставил и не жалел |
|
Anvik
|
|