Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» RT-20 Silent Shot [DH]
1
2
Автор
Тема: RT-20 Silent Shot [DH]
-Kuppher-
21
написано: 29.04.2011 11:57:11
20
нападай на максимум 110%
а выше уже толстые я с 20 часто в 2 выстрела выношу ...а последние 5 дней вообше
не хачу туда ездить ...тошнит уже ...
Brain Nutro
22
написано: 29.04.2011 11:57:13
да не спасет тебя ни урон ни умелка. один хрен пока 50\50 положишь с выстрела
или нет
D-One
23
-1
написано: 29.04.2011 11:57:50
20 то будешь выносить,можно и дальность поставить,это фора в 1 ход
-Kuppher-
24
написано: 29.04.2011 11:59:59
Не ставь апгэйд никакой ..оставь его таким ...могу на ЛБ поменятся с тобой :)
1
2
К списку тем