| Автор | Тема: офигеть |
Log in
|
|
20.
Если выпадает 10 плащей в час и 100 - разницу чуешь? |
|
GANJA GOLD
|
|
21
ну незнаю я большего прироста плащей пока что не заметил было как то пару дней
что сыпались как ненормальные так что ето есть великая загадка злых поков=) |
|
Log in
|
|
22.
Поясняю: раньше они падали только в тибете. 0-3 раз в двадцать минут. На новом
ауте они падают везде - плащей стало больше, предложение превысилоо спрос -
подешевели. Сейчас падают и на старом почти везде - предложение многократно
превысило спрос - вскоре снизятся в цене ещё больше. Так же и с поясами. |
|
GANJA GOLD
|
|
23
согласен просто про новый не знал я на тибете постояно.значит и на них скоро
перестанем заробатывать=( |
|
Log in
|
|
24.
Перестали зарабатывать эдак с год назад :) Даже больше. Вот тогда было шикарно,
пояса по 50-60к, плащи по 50-70...эхх)
Правда, конкуренция в тибете была огромнейшая) |
|
GANJA GOLD
|
|
25
плащи по 50к я помню было время толпа на тибете была жесть и за ночь штук 10
делал=) |
|