Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» По поводу ПП.
1
2
Автор
Тема: По поводу ПП.
Юрковский В С
21
-1
написано: 28.04.2011 20:36:30
Два ТТ, ОР-1, и стиснув зубы - в одиночки. Это наиболее эффективно. Но
мрачновато, согласен. С двумя ПП в графах веселее, но экспы лишней капает
многовато... В общем, решай ))
1
2
К списку тем