Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Всё в вынос
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Всё в вынос
SeeDr
81
написано: 28.04.2011 15:59:54
80 антиумелка слышал. больше ниче такого не было. антиумелку же и придумали для
этого. помоему ты чтото путаеш.
vania z
82
написано: 28.04.2011 16:15:09
81 раньше и в випе про это писали, уже переделали. Было написано что-то в духе
"умения влияют на урон и защиту от данного типа вооружения". Антиумелки
уменьшают уменее противника, это не совсем то
vania z
83
написано: 28.04.2011 16:15:16
не в випе, а об игре
1
2
3
4
5
К списку тем