Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:16, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оренда+аут
Автор
Тема: оренда+аут
Baracude
1
-16
написано: 28.04.2011 00:04:58
подскажите плз, орендование вещи модифицируютса на ауте?
Desert Dueler
2
написано: 28.04.2011 00:05:33
Вполне
ваххабит
3
написано: 28.04.2011 00:05:52
ясен пень
TiberiuM
4
4
написано: 28.04.2011 00:06:29
Угу, легко. Я на Овтомат паставел семь модаф
Dark_KoTuK)
5
написано: 28.04.2011 00:07:57
4. как не крути, а нарочно всё равно не придумаешь!
--Лилия--
6
написано: 28.04.2011 00:07:57
это ж надо...
Гадзилла
7
-2
написано: 28.04.2011 00:07:59
аренда, которая rent-a-gun - нет. Аренда с ДО - да.
Гадзилла
8
написано: 28.04.2011 00:08:20
я думал я в ВиПе(
_Порнограф_
9
-3
написано: 28.04.2011 00:08:49
7
тебя патсан спросил про Оренду, а ты ему что? )
Уклеечка
10
написано: 28.04.2011 00:08:53
4 нупко,я на спидфаер,подствольник с гренами запилила :-Р
Baracude
11
написано: 28.04.2011 00:08:59
спс за ответ закриваю)
Baracude
12
написано: 28.04.2011 00:09:29
ходя ладно вам тут весело флудите)
Гадзилла
13
написано: 28.04.2011 00:10:09
нам всегда весело, к сожалению
Dark_KoTuK)
14
написано: 28.04.2011 00:10:29
12. закрыть тему в ои куда пакостней, чем напасть на илью!
Тема закрыта
Baracude
К списку тем