Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С каких пор ганя напоминает о ДР игрока?
Автор
Тема: С каких пор ганя напоминает о ДР игрока?
Da_Muttz
1
-10
написано: 27.04.2011 23:09:16
Вот у меня в друзьях у тех у кого др, шарик зеленый повился рядом с ником и
надписью День рождения :)
Или эта функция давно работает? я нуп не замечал? :)
Nightmarre
2
9
написано: 27.04.2011 23:10:06
лет 8 уже как
Da_Muttz
3
2
написано: 27.04.2011 23:11:08
2. ясно) у меня мало друзей) и я всегда пропускал их др. :D
Тема закрыта
Da_Muttz
К списку тем