Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
_Тринити_
1
-2
написано: 27.04.2011 15:36:39
RT-20 Silent Shot [BG] 19/36 что мне с ним делать?
-GorGon-
2
3
написано: 27.04.2011 15:37:10
Воевать?
Ну или в гос продай
Log in
3
написано: 27.04.2011 15:37:32
Ломать.
Фиг продашь уже.
-Dick-
4
3
написано: 27.04.2011 15:38:39
подари голодающим детям Африки
Log in
5
написано: 27.04.2011 15:38:49
Чот сегодня снайперский день в ОИ
Mr Tony Soprano
6
написано: 27.04.2011 15:39:52
Прибереги для синдовых.
_Тринити_
7
написано: 27.04.2011 15:39:52
4 смешно а ты не один из них
-Dick-
8
написано: 27.04.2011 15:41:52
7 нет. у меня есть все, что мне необходимо
Инкни
9
написано: 27.04.2011 15:46:13
я один из одного
Инкни
10
написано: 27.04.2011 15:46:49
а по теме в гос обычно сдают такие вещи
Nightmarre
11
написано: 27.04.2011 15:48:13
5 прав, добивай, а если есть запас финансов - бери новый, а этот прибей к доске,
авось кто-то заинтересуется...
AmsterdaM3250
12
написано: 27.04.2011 15:49:07
разукрась
_Тринити_
13
написано: 27.04.2011 15:52:31
ТУТ ВОТ МНЕ ЗА НЕГО 3800К ПРЕДЛОЖИЛИ,КАК БЫТЬ?
AmsterdaM3250
14
3
написано: 27.04.2011 15:53:40
БУДЬ МУЖИКОМ!
_RandomiZer_
15
4
написано: 27.04.2011 15:54:08
cдай в гос а еуны раздай нубам
Слингер
16
написано: 27.04.2011 15:55:27
13 Продавай или меняй на новый...
_Тринити_
17
-10
написано: 27.04.2011 15:55:59
хУжЕ СОВЕТОВ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТ НЕ СЛЫШАЛА ЕЩЕ
Тема закрыта
_Тринити_
К списку тем