Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как наскребать урон с рпг?
1
2
Автор
Тема: как наскребать урон с рпг?
_Тринити_
21
1
написано: 27.04.2011 13:54:41
Стоять первым,за синих,и подходить не забывать тогда набьешь
MAK1
22
написано: 27.04.2011 14:11:02
с 6 умелкой много не наскребешь
mykill
23
1
написано: 27.04.2011 14:17:28
качай дробь - пригодится, но позже
качай эко - очень пригодиться
сделай сброс - в метку ничего, под обвес сила, остальное здоровье.
качай, качай, качай гранаты одиночками.
Пржевальский
24
-3
написано: 27.04.2011 14:45:27
"наскр" что, просите?
*Forrest Gump*
25
написано: 27.04.2011 15:13:15
вуглускребламышь
*Forrest Gump*
26
1
написано: 27.04.2011 15:14:50
автор, не парся, что не получается набить 400 урона. главное умелка
vipmember7
27
написано: 27.04.2011 16:07:57
всем спасиба за ответы!
Тема закрыта
vipmember7
1
2
К списку тем