Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Только снайперку напялил -
1
2
3
Автор
Тема: Только снайперку напялил -
The Blind One
41
написано: 27.04.2011 12:40:12
31 снипу сначала надо очень просто прокачать авто, чтобы на них перейти.
trust_nobody
42
написано: 27.04.2011 12:46:38
39, нет же. Это не проблема даже на 40+, ибо штырь поднимется уже с 18й умелкой.
Хотя, конечн, если снипы основные - это плоховато, да
The Blind One
43
написано: 27.04.2011 12:53:12
39 если бы у меня была еще и снипа 19 - я бы никакой проблемы в этом не видел.
Абадонна
44
написано: 27.04.2011 13:11:01
39 да ладно тебе, у замены все равно не выше 20-й.
Log in
45
написано: 27.04.2011 13:40:37
44.
Вот-вот. Поэтому с замены стреляю только по сватам :)
Sir Alex
46
написано: 27.04.2011 15:13:15
19
у тебя нубская умелка
Log in
47
написано: 27.04.2011 15:21:25
42.
Штырь поднимется, но стрелять не будет. Не представляешь, как горько попадать по
-150 ;)
А по велику с замены стрелять - все равно, что кусать себя за лоб :)
1
2
3
К списку тем