| Автор | Тема: аут с ТОЗ на 15 лвл |
ai_max
|
|
реально ли на 15м левеле повоевать против покемоном на ауте с ТОЗ и упаковав
тело в фуллгос по уровню?
либо лучше ор1-т + винчестер и потихоньку колупаться в одиночках? |
|
Sir Alex
|
|
с джеком до рыси и в синдовые |
|
Sir Alex
|
|
gridvanya
|
|
gridvanya
|
|
не слушай второго он даже дроб не держал в руках |
|
Young Lust
|
|
воевать реально,я и сейчас ездил-процент побед нормальный |
|
ai_max
|
|
забыл добавить условие - 11 умелка. будет ли тоз убоен на таком нубовладении. |
|
MAXAH
|
|
7. Для 15 левела нормально. |
|
42naa
|
|
Тебе хватит
Поиграй, но через лвл-другой начнут рвать тебя в тряпки(:
Короче стоит |
|