Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Элькаа воюет
Автор
Тема: Элькаа воюет
Davenport
1
написано: 12.10.2004 06:41:41
наконец-то.. а то засиделись чёта=)
РусскийСтандарт
2
написано: 12.10.2004 06:42:31
только не с теми с кем надо.
kaa
3
написано: 12.10.2004 06:44:20
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=289
http://www.gwars.io/messages.php?fid=38&tid=291
РусскийСтандарт
4
написано: 12.10.2004 06:47:04
он про Лигу наверно
VaS2003
5
написано: 12.10.2004 07:25:03
угу. разомнем вас. переводите ужа на круглосуточный режим :)
ASSssaa
6
написано: 12.10.2004 07:27:44
5 =))
да мы же эт только так на зубок вас попробовали...=)
К списку тем