Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АУТ для пистолетчика 30ого лвла
Автор
Тема: АУТ для пистолетчика 30ого лвла
GanjaFighter
1
1
написано: 26.04.2011 23:25:50
Помогите мне просветится в возможных вариантах вооружения пистолетчиков, для
вполне успешного ведения боев на ауте. Ну, или если таких вариантов не
существует, нет ли вариантов вооружения в промежутке от 30ого левела, до
кольтов?
Просто куряга
2
написано: 26.04.2011 23:26:50
аграм пробывал в фулгосе?
Sir Alex
3
написано: 26.04.2011 23:27:31
аграм [S] + тт
либо фулгос аграм+саф
VICHSS
4
1
написано: 26.04.2011 23:27:41
Пок с бизонами не впечатлил
Sir Alex
5
написано: 26.04.2011 23:28:10
1
там на 2-ух бизонах
[S] + [D]
но вроде с 34 лвла
VICHSS
6
1
написано: 26.04.2011 23:30:37
вот клон с бизонами
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1129654051
Lems
7
-7
написано: 26.04.2011 23:31:16
взять три пистолета
Просто куряга
8
-1
написано: 26.04.2011 23:32:04
тс нуб
666_Nord_666
9
написано: 26.04.2011 23:42:22
1 мне советовали терпеть до 32, а там с бизонами и в госе
Nightmarre
10
написано: 26.04.2011 23:55:34
я для себя нашел выход: с пп переоделся в сайгосэт
pitiful
11
написано: 27.04.2011 08:20:20
я бегаю в сете с неостадом. просто супер себя чувствую
xxx-revenge-xxx
12
написано: 27.04.2011 08:21:44
качай дробы до 32
К списку тем