Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АRM "Галил" [FG] + модуль
Автор
Тема: АRM "Галил" [FG] + модуль
THE_ END
1
7
написано: 26.04.2011 21:26:40
Есть пулемет АRM "Галил" [FG] Прочность предмета: 4/18 (157)
Хочу поставить на него модуль и продать по дороже. Разумно ли на него ставить
модуль? И если "да", то какой,
THE_ END
2
написано: 26.04.2011 21:27:07
[FG] + 2 дальности
Шахтер
3
41
написано: 26.04.2011 21:27:13
Почитай еще раз про модули =-)
УшкИ
4
6
написано: 26.04.2011 21:27:28
http://www.gwars.io/item.php?item_id=expbook
И потом к 3.
ingersidemon
5
8
написано: 26.04.2011 21:27:32
предмет с модулем не передаётся!
poks
6
-28
написано: 26.04.2011 21:28:05
вот это самый нужный на пулик
http://www.gwars.io/logout.php
Sir Alex
7
написано: 26.04.2011 21:28:06
1
поставишь модуль - будешь сам ломать
THE_ END
8
14
написано: 26.04.2011 21:29:04
Все, я понял. Извиняюсь.
Тема закрыта
THE_ END
К списку тем