Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глоб + Аут
Автор
Тема: Глоб + Аут
N_Rama
1
-5
написано: 26.04.2011 17:46:06
Очень хотелось бы узнать, как в глобо-сете 37+ на ауте воюется?
В каком "обвесе" лучше всего туда ездить и стоит ли это того вообще?
HeaD-HunteR
2
-4
написано: 26.04.2011 17:46:46
только на поляне
HeaD-HunteR
3
3
написано: 26.04.2011 17:46:57
крой
Тема закрыта
N_Rama
К списку тем