| Автор | Тема: зарплаты. профсоюз. |
_RandomiZer_
|
|
товгарищи! это беспредел! земли рабочим заводы крестьянам!
Даёшь экспроприацию экспроприаторов!
тс покупай броневик |
|
_RandomiZer_
|
|
хм. автор то на старом. где зарплаты то упали? как были ~310 так и остались ( не
в портовых секторах) |
|
Zaharoff
|
|
гастгилять бугжуев!!!
а перед гастгелом напаить чаем и непгеменно гоячим! |
|
Nightmarre
|
|
все печально, пойду ка я наверно грабить корованы... |
|
Слингер
|
|
5 Откуда там Рэйден под словом "всех" нарисовался?:-) |
|
Mr__KeN
|
|
Жалобы на виртуальную зарплату... Однако о_О |
|
Axe-pulse
|
|
Ща Навальному напишем, сразу зарплаты стабилизируются.))) |
|