| Автор | Тема: Вопрос по недвиге |
dartom
|
|
dartom
|
|
почему так мало вмещает??? |
|
*apofis*
|
|
Злой Одуванчик
|
|
Усё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает! |
|
dartom
|
|
*apofis*
|
|
Владелец так настроил - вот по столько и вмещает. |
|
Zaharoff
|
|
1
ты наверно просто нуп и чевота недоганяеш в ТТх объекта
в випе скорее всего помогут |
|
dartom
|
|
+7 нупы здесь только умничают, а не отвечают на вопросы! |
|
dartom
|
|
все спасиб со старго профиля остались настройки не поменял на новые, думал
автоматом меняются! |
|
| Тема закрыта dartom |