| Автор | Тема: вопрос по аренде |
Владикус
|
|
доброе утро всем. Хотел спросить, есть ли смысл от нефик делать, взять в аренду
пулик макс на неделю. сколько можно за неделю качнуть умелки с ментатами? |
|
Zaharoff
|
|
от нефик делать лучше сюда
http://fast-die.kiev.ua/ |
|
METELUK
|
|
BAD_MAX
|
|
от нефиг делать можешь мне дать эти деньги, мне арты надо обновлять)
а вообще 36 влет |
|
Ганджаман
|
|
от нефиг делать можно даже с картофелеметом качаться |
|
*apofis*
|
|
от нефиг делать будет тепло хотябы 80% и маскировка хотябы 80%? |
|
Saint Sacred
|
|
Владикус
|
|
без тепла не вариант ваще? |
|
Владикус
|
|
лвл не нужен особо,умелка нужна) |
|
Владикус
|
|
заодно хотелось бы вступить в синд,качнуть хотя бы 15лвл( |
|
Nightmarre
|
|
8 без тепла и маски будет печально |
|