Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:04, 696 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут и пулемет!
1
2
Автор
Тема: аут и пулемет!
урал-1
21
написано: 26.04.2011 09:11:53
умку качай в одиночках а не на ауте
Nightmarre
22
написано: 26.04.2011 09:12:10
1 смотрел на твою аватарку минут 5, в ожидании что птичка здохнет от передоза...
манагир
23
написано: 26.04.2011 09:49:03
+22)) чип та купил ничо кстати вроди получается! кто там про чиб писал даж не
смотрел что лвл 8ой у синда
APKur
24
написано: 26.04.2011 09:53:20
23+3) один просмарел синд и бои..
да вроди тьфу тьфу тьфу получается! на ауте быстрей прокачаться чем одиночки)
Тема закрыта
APKur
1
2
К списку тем