Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» только одно
1
2
3
4
Автор
Тема: только одно
Асракпай
61
написано: 25.04.2011 23:37:46
ЯДМ и ревенж отличная пара
Сан_Саныч
62
написано: 25.04.2011 23:38:01
У Ривендж яйца явно больше чем у ЯДМ )
Я Дикий Мужчина
63
-1
написано: 25.04.2011 23:40:25
60 ты ваще кто о_О
62 ну я как бы ее яйца не щупал и не видел)
ты смотрю глазастый
Сан_Саныч
64
7
написано: 25.04.2011 23:42:54
Илюш, "яйца" здесь использованы в фигуральном смысле, а не с точки зрения
анатомии. Для этого ничего щупать не надо.
IronHawk
65
написано: 25.04.2011 23:49:46
63: нуп-дробовод, как видишь.
MAXAH
66
-2
написано: 26.04.2011 00:15:44
Погибоша аки обре...
1
2
3
4
К списку тем