Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Редкий мод
1
2
Автор
Тема: Редкий мод
Mortimer
21
написано: 25.04.2011 16:10:29
17 Верни его быстрее Прже!
В Випе просили же после конкурса с Отто - все шмотки вернуть обратно художнику
чтобы ему денег не пришлось платить
The Blind One
22
написано: 25.04.2011 16:10:52
Я на кольты ни одного мода не поймал. А мод RC - вообще за всю игру - ни разу.
Так что не надо про частоту выпадения писать.
Mortimer
23
написано: 25.04.2011 16:10:52
Санычу мод дали 0_о
Пропустил!!! Когда какой???
xxx-revenge-xxx
24
написано: 25.04.2011 16:11:20
23
ДАЖЕ ДВА
Mortimer
25
написано: 25.04.2011 16:12:30
24 О_О пруфлинки/пруфпики есть?
xxx-revenge-xxx
26
написано: 25.04.2011 16:13:35
25
да бип смотри
Автоматчик_007
27
написано: 25.04.2011 18:58:49
на гос кажется лучше липнет с модами ачиву почти выполн
ил
1
2
К списку тем