Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут. старшие поки ураганят!
Автор
Тема: аут. старшие поки ураганят!
МойПапаГну
1
0
написано: 25.04.2011 12:58:07
чобы не быть голословным, во ссылка-на аут на катере добираюсь, нет никаких 100
побед подряд, а вот вламывается майор в бой(20 левел), причем не в первый раз.
это от аута отучают? кто в теме?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1129528583
*(Den)*
2
0
написано: 25.04.2011 12:58:37
вывод бери верт
nu_se(tm)
3
1
написано: 25.04.2011 13:00:45
это твой папа виноват..
42naa
4
1
написано: 25.04.2011 13:01:28
такое бывает) не трогай поков с точкой и уровнем сложности больше 2(:
ЗЫ: до каштанов на ауте с пп делать нечего
xxx-revenge-xxx
5
написано: 25.04.2011 13:03:40
без цесны они тебя всегда шатать будут)
Samej
6
1
написано: 25.04.2011 13:10:52
а твой папа знает какую ересь ты тут пишешь?
Kamanch
7
написано: 25.04.2011 13:11:45
всю жизнь на катере плаваю, убивают постоянно чуть ли ни с первой плюхи. я
походу мазохист)
Mr.Ecko
8
-4
написано: 25.04.2011 13:17:47
Антилопа Гну твой папа?
К списку тем