Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:02, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд
Автор
Тема: Синд
Громобой
1
-7
написано: 25.04.2011 09:24:29
За сколько можно продать синд с 50к птса?
1Snaiper1
2
написано: 25.04.2011 09:25:35
то что дорого не продаеца..
а так тф
ПОВ-черепаха
3
написано: 25.04.2011 09:25:41
за 500 енотов и 600 кроликов
князь77
4
написано: 25.04.2011 09:27:22
думаю за 100-200к, не больше
князь77
5
написано: 25.04.2011 09:28:42
там передача ляма 2 стоит
Shaggy27
6
написано: 25.04.2011 09:29:10
за фуллименной комплект.
К списку тем