| Автор | Тема: Выбор оружия и характер. |
VICHSS
|
|
17 редко у тя настроение на дробовики бывает) |
|
Ганджаман
|
|
ибо они мальца геморройные, как по мне) |
|
VICHSS
|
|
Ганджаман
|
|
я осилю. по любому. но не сейчас, а когда-нибудь) |
|
VICHSS
|
|
24 когда сделаешь 20/10 на остальные и качать станет нечего)) |
|
Ганджаман
|
|
25
думаю, раньше) 30 умелки качать религия не позволяет, таджиков то нанимать) |
|
СМИТ ФсР
|
|
Душа лежит к ПП, но в синдовые хожу с авто, и к тому же авто больше подходит для
выполнения ачивок |
|
SCHULER
|
|
у меня предрасположенность к госу больше, чем к артам, это я точно знаю) |
|
Пистолеты_Рулят
|
|
А я пистолетчик и угадываю почти всегда=) |
|