| Автор | Тема: Созываю совет Гв:) |
total extrim
|
|
18 обалдет сам виг в моей теме,своей неруской клавой написал:) клас. |
|
- БУДДА -
|
|
18 а ты можеш писать как полноценный человек ? |
|
Don _Pedro
|
|
The Makap
|
|
Качай авто. Да и 2, 3 тысячи тебе придется вложить если ты как говоришь хочешь
рулить. Деньги то небольшие а там сам думай.
З.ы. Что за геи минусят? |
|
кренгуша
|
|
azteck0104
|
|
Сайга рулит! В идеале 15дробы и 1600грн! И вперед! |
|
- БУДДА -
|
|
26 а при чем тут 1600 грн ? |
|
алла викторовна
|
|
26 тагил рулит и разруливает! |
|
vladzepesh
|
|