| Автор | Тема: Сайгосет на 40+ |
Gun G
|
|
Прекрасно ему живется на таких уровнях? Если с именной маскировкой и чипом
самолечения то почти бессмертие, а без этого добра с обычными артовыми
примочками? |
|
Импрессионист
|
|
С какой целью интересуешься? |
|
Gun G
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
Mortimer
|
|
в уличных с чб2 отлично качается ачивка на выживание. тока нада 20 умка и мод на
пули. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
ЗАБАНЕННЫЙ
|
|
на 39 с 16 умелкой и 18 виртуальной... отстой =( |
|
mihey0330
|
|
и 40- нормально живется особенно в графах |
|
Mortimer
|
|
Gun G
|
|
В принципе понятно. 5 и 8 спасибо)) Крою нахер, пока стервятников не набежало... |
|
| Тема закрыта Gun G |