Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:47, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
-Хищница-
1
0
написано: 23.04.2011 05:53:47
Что качать дальше? Взять в руки РПГ и в одиночки или упорно качать дроб до рыся?
Просто уже не знаю что и делать =(
Black_Panther
2
-4
написано: 23.04.2011 05:57:27
Качать нужно все, когда же уже это запомнят...
Абадонна
3
13
написано: 23.04.2011 05:58:24
Да делай что хочешь. Игра должна приносить удовольствие. Если тебе не нравится с
дробом- бери РПГ, не нравится с РПГ- бери дроб. Не нравится ни то ни то- бери
то, что понравится.
-Хищница-
4
1
написано: 23.04.2011 06:02:40
Понятно спасибо
Ванкувер
5
1
написано: 23.04.2011 06:10:12
4. Кнопка внизу справа.
-Хищница-
6
написано: 23.04.2011 06:15:36
А сори забыла))
Тема закрыта
-Хищница-
К списку тем