Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость и непопалы
Автор
Тема: меткость и непопалы
Улыбашечка
1
-4
написано: 23.04.2011 01:58:05
[GanjaWiki : Меткость_-_сколько_ее_кому_надо? : Пистолеты]
тут написано что при меткости меньше 16 возможны непопалы даже при 100%
видимости... получается что если меткости 16 и более то по 100% видимости
непопалов не будет?
zoom(rus)s
2
13
написано: 23.04.2011 01:58:48
будут)
Com_port
3
-8
написано: 23.04.2011 01:58:55
садись 5
Просто куряга
4
6
написано: 23.04.2011 01:59:18
если у оружия 100% точности
Николай Ильин
5
5
написано: 23.04.2011 01:59:38
с пистолет-пулемётами будут , с пистолетами со 100 % точностью - нет
Gamalon17
6
2
написано: 23.04.2011 01:59:55
у пестов оч много непопалов
TorNadO1985
7
7
написано: 23.04.2011 02:01:39
1, непопалов из-за меткости не будут если ее 16, а вот непопалы из-за тепла и
невезения останутся
Gamalon17
8
-4
написано: 23.04.2011 02:02:37
и самый лучший мод как мне кажется это мод на точность, счас бегаю с 2-мя такими
и радует глаз выстрел с руки в 2-4 пульки
Улыбашечка
9
-4
написано: 23.04.2011 02:03:39
Тогда какова вероятность стреляя из снайперской винтовки с 16 меткости, 100%
теплом по 100% видимости не попасть при прямом попадании?:)
Gamalon17
10
-4
написано: 23.04.2011 02:04:35
+9 всегда попадает
---Scorpio---
11
-4
написано: 23.04.2011 02:06:57
9
а если еще бухнуть?))
Улыбашечка
12
написано: 23.04.2011 02:09:34
11 лучше бухнуть, чтобы предугадать поведение каштанов) иначе не получается))
депутаты-путаты
13
-2
написано: 23.04.2011 02:09:36
9. процентов 10
White G
14
написано: 23.04.2011 03:07:52
Рандом
Анастетик
15
написано: 23.04.2011 04:14:31
свет решает)
Deep Formation
16
написано: 23.04.2011 11:03:04
тепло решает
Gamalon17
17
написано: 23.04.2011 13:59:04
13-16 - нубы, теплу пофиг на свет/дым
Dr_Zoltan
18
написано: 23.04.2011 14:13:14
11 лучше бухни
bran1x
19
написано: 23.04.2011 15:21:18
Задача:
У меня сейчас 14 меткости и 5 мандаринок.
Вопрос:
Стоит ли из-за 2 меткости кушать мандаринку?
К списку тем