Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:25, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS Посоветуйте
Автор
Тема: XM-26 LSS Посоветуйте
LURC
1
-6
написано: 22.04.2011 20:01:43
Кто с этой пухой бегает.
Какой модуль лучше ставить?
Прошу отвечать по существу, тех, кто с ним бегает.
_LaSeR_
2
6
написано: 22.04.2011 20:02:20
Урон ставь.
Perfarator
3
5
написано: 22.04.2011 20:02:27
урон
*apofis*
4
-6
написано: 22.04.2011 20:03:23
тебе - все еще дальность наверное.
бокси
5
-7
написано: 22.04.2011 20:03:37
дальность
Mad-Master
6
3
написано: 22.04.2011 20:03:44
урон
Шеломай
7
4
написано: 22.04.2011 20:05:31
урон
HoNIK
8
4
написано: 22.04.2011 20:05:31
Я бегаю,на урон с прямого падать будут.
LURC
9
-12
написано: 22.04.2011 20:06:26
4 - мозги купи.
_LaSeR_
10
3
написано: 22.04.2011 20:06:46
9 Ты свои видать продал уже?
Сочный Арбуз
11
написано: 22.04.2011 20:06:48
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=1&rid=30
Тут посмотри, много кого найдешь
bren)
12
написано: 22.04.2011 20:06:57
Только урон. Поки взвоют.
Эффект Буратино
13
написано: 22.04.2011 20:09:56
Я неплохо и с [D] бегал.
ДивчатаЖорстоки
14
написано: 22.04.2011 20:58:28
пули решают только с меткой 30 + а так конечно же урон
Конный водолаз
15
написано: 22.04.2011 21:08:48
А скоко метки надо чтобы рантом норм был??
ДивчатаЖорстоки
16
написано: 22.04.2011 21:10:13
15 хп чтобы не падать с крита снипа все остальное в метку
К списку тем