Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ganjafile и Техи
1
2
Автор
Тема: ganjafile и Техи
Никомол
21
написано: 22.04.2011 18:17:05
20 всем на свете мил не будешь ;)
Планоубиватель
22
написано: 22.04.2011 18:21:09
21 ну ет так и есть... но хотелозьбы чтоб хоть иногда незыбывали про новичков и
ли старожилов...
И конешн хотелозьбы сяких вкусностей как для хай лв так и стимул для
новечков... Хотя порой кажется что нет тут новечков сплошные мульты =Ъ
Планоубиватель
23
написано: 22.04.2011 18:22:31
10 А мне лично хотелозьбы чтоб были бои за "Стадион" Вообще без какихлибо
ограничений!!
sim.boom.ru
24
написано: 22.04.2011 21:23:18
10 — А это хорошо или плохо?
1
2
К списку тем