| Автор | Тема: громосет |
KaaPec
|
|
автоматы поднадоели порядком, хочу перейти на греники ненадолго
сказали что РПГ-У шлак
скажите плз о громосете что-нить кто юзал |
|
бокси
|
|
фу, нытик. тебе теперь не продадут авто просто |
|
-Vihlun-
|
|
очень вкусный для пуликов, без брони и хп) ибо силы мало) |
|
ArtY_63rus
|
|
Качай дробовики, когда возьмешь 33 переодеваешься в гос и на аут.
Со скаром норм с 33 до 35
Далее в олиночках с гренником и ор-1т и на 35 агс сет |
|
KaaPec
|
|
4 спасибо, может так и сделаю, но дробь не нравится в принципе |
|
Gamalon17
|
|
Пистолеты_Рулят
|
|
1 нифигасе у тебя модов... |
|