Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:04, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» одиночные бои
Автор
Тема: одиночные бои
Рогволд
1
написано: 11.10.2004 22:47:01
народ трям...кто-нить слышал когда одиночные возобновят...
и кстати - ваше мнение про одиночные бои..... помоему енто способ прокачки
умений?
HPHP
2
написано: 11.10.2004 22:47:44
енто способ прокачки умений :)
Закнафейн
3
написано: 11.10.2004 22:48:07
1 ещё какой способ ;)
JaJaBinks
4
написано: 12.10.2004 00:41:48
1 еще каких умений ;)))
Philosof
5
написано: 12.10.2004 00:51:08
Бардак какой-то...
В одиночных боях, кстати, меньше бардака и больше от тебя зависит. А то в
групповых как с командой повезет, так всё и получится.
Рогволд
6
написано: 12.10.2004 07:11:42
даешь прокачку умений....даешь прокачку умений....
колбасу, водку, огурец, всем спа-а-а-а-а-а-ать
К списку тем