| Автор | Тема: Опрос: каких покемонов вы предпочитаете? |
TorNadO1985
|
|
когда бегал с двумя скорпионами либо с борой - то выбирал любых неглядя, лишь бы
один, с вектором и с штурмом стараюсь выбирать меньше 100% |
|
TorNadO1985
|
|
+41, хотя иногда фонарь искать/выбирать/читать и прыгаю неглядя =) |
|
Пистолеты_Рулят
|
|
100500% с них всегда моды липнут и умелки дают в 5 раз больше -_- |
|
депутаты-путаты
|
|
крайне опасные выгоднее. один фиг читерят как слабые так и опасные. |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
бью только 110-130%
реееедко 90, очень
без точечных почти не бью |
|
Маторкин
|
|
от 110 до 130 но чтобы один ( из-за ачивки)
ну или лубой какой попадётся с халатом или автоматом |
|