Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 864 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ребят проблема
1
2
Автор
Тема: ребят проблема
Честность
21
написано: 22.04.2011 10:11:09
а я все ждал кто же отличится как в посту №14
xxx-revenge-xxx
22
написано: 22.04.2011 10:11:11
19 тоже нуп и тоже опозорился
trust_nobody
23
написано: 22.04.2011 10:12:09
22, ВиПовскую инфу слил в ОИ? или что-то не так сказал?
Малец с топором
24
2
написано: 22.04.2011 10:12:31
15,16,17,18,19,20
Где вопрос, такой и ответ.
Малец с топором
25
написано: 22.04.2011 10:15:36
19
Опровергну
если вылететь с острова G на остров Z, то вернуться можно кроме G еще и на S, на
P, на аут и на S/
xxx-revenge-xxx
26
2
написано: 22.04.2011 10:16:17
25
/facepalm
Ганджаман
27
написано: 22.04.2011 10:17:25
25
Вот на тюремный два раза - это ты пророчишь, пророчишь...)
trust_nobody
28
написано: 22.04.2011 10:17:48
25, почём перса брал, опровергатель?
Тема закрыта
KPoTeJIJIA
1
2
К списку тем