Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» точность измерени =)
Автор
Тема: точность измерени =)
Ясен пень
1
написано: 11.10.2004 22:27:34
что-то я немного пропустил, что теперь меряют ТАК точно? =)
Трава 600 1405.32/2571.42857143
Ганджиум 400 1429.11/1714.28571429
http://www.gwars.io/object.php?id=5098
AKINAK
2
написано: 11.10.2004 22:28:28
Дык новый ГОСТ ввели, теперь все очень точно измеряют.
Sokoloff-X
3
написано: 11.10.2004 22:29:21
"Скажите, сколько вешать в граммах?!" (с) реклама
Ясен пень
4
написано: 11.10.2004 22:30:07
а он такой что единственный? =)
AKINAK
5
написано: 11.10.2004 22:31:52
4. Ну ясень пень, что единственный, ГОСТ то еще не утвержден, экспериментальный.
К списку тем