| Автор | Тема: Продам душу дьяволу |
- БУДДА -
|
|
15
В лесу раздавался топор дровосека
По лесу ганял дровосек гомосека
Устал, запахался, прилег дровосек
С улыбкой залез на него гомосек
Buttoon (c) |
|
Ната Сергеевна
|
|
я передам ЗД вашу просьбу) |
|
reXXX
|
|
душу он продаст.... себя продай лучше |
|
shmeleek
|
|
*поставил клеймо*
продано, кройте топ |
|
Isys3
|
|
почку продай и печеньку, поиграешь хоть по человечески:)) |
|
Nightmarre
|
|
Вадимусс
|
|
Купил, через 60 лет дроб у тебя -в аду постреляешь когда от котла будешь
отдыхать.Да и с дьяволом надо четче условия оговаривать. |
|
замдиректор
|
|