Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:56, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 0 [0]
Автор
Тема: 0 [0]
Красный Шап0к
1
написано: 11.10.2004 21:54:20
[0]
- HP: 0/0
- расстояние: 0
- мощность: 6
- урон: 0
- видимость: 100%
вот такой вот кекс щас против меня... первый раз такое вижу..
Gor-SPB
2
написано: 11.10.2004 21:55:49
бывает.
742617000027
3
написано: 11.10.2004 21:56:01
Скрин делай быстренько )
Красный Шап0к
4
написано: 11.10.2004 21:56:42
не успел, сдох он
Balloo
5
написано: 11.10.2004 21:56:57
не, скрин пока не делай..)) когда убьет, потом сделаешь))
742617000027
6
написано: 11.10.2004 21:57:44
4
А ты жми "Назад" а потом "Красный крестик" (Чтобы остановит загрузку) И
делай скрин :)
Красный Шап0к
7
написано: 11.10.2004 21:57:56
просрем - посморю как там он будет отображаться
Красный Шап0к
8
написано: 11.10.2004 21:58:20
6
у меня мозилла. не получится.
морячок
9
написано: 11.10.2004 22:00:06
прикольно
MAXI-mka
10
написано: 11.10.2004 22:01:43
НИК КАКОЙ?
Balloo
11
написано: 11.10.2004 22:02:35
никакой))))
Olenevod
12
написано: 11.10.2004 22:03:29
http://www.gwars.io/item.php?item_id=testmask
вот новая именнуха =)))
наверное этого чела
Spectator2002
13
написано: 11.10.2004 22:03:53
ыыыыыыы
К списку тем