Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умка
Автор
Тема: умка
Matvey20
1
-3
написано: 19.04.2011 22:56:43
хочу с 15 умки взять 2 страйкера !
Я чёт -гдето слышал , что умка начисляется на правую руку?? Или это опыт??
xaker-16
2
-5
написано: 19.04.2011 22:57:24
Опыт начисляется на правую руку, да
-Vihlun-
3
написано: 19.04.2011 22:58:10
в кн сразу, 2 страйка гамно
Дон_Карлос
4
написано: 19.04.2011 22:58:21
опыт начисляется в випе с любой умкой
-Vihlun-
5
2
написано: 19.04.2011 22:58:34
2. иди в вип отвечай, если такой умный
Тема закрыта
Matvey20
К списку тем