Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хабки
Автор
Тема: Хабки
datsent84
1
написано: 19.04.2011 19:15:19
Стоитли его сетом носить в обших боях?
он вед дорогой сет
miibus
2
17
написано: 19.04.2011 19:15:44
фапки?
Жонег
3
написано: 19.04.2011 19:16:04
Юбки!
-GorGon-
4
написано: 19.04.2011 19:16:19
он не дорогой - он глупый)
но в принципе без умелки из-за маклауда стоит
-_Parabellum_-
5
написано: 19.04.2011 19:16:33
тапки =)
С.Р.У.
6
написано: 19.04.2011 19:16:45
хабни со мной,хабни лучше меня
трынь
7
написано: 19.04.2011 19:17:40
хаба-хаба!
St Mell
8
написано: 19.04.2011 19:18:01
С Пестом в левой руке и на аут)
Narkoman-boy
9
написано: 19.04.2011 19:19:03
Да глуппый
Маклауд и тот не всегда срабатывает! Рысь оказывается круче
Ганджаман
10
написано: 19.04.2011 19:20:25
6
отличный ник
datsent84
11
написано: 19.04.2011 19:26:43
Опыт много можно набить?
MAXAH
12
-2
написано: 19.04.2011 19:26:59
8. Мб в правой?
MAXAH
13
написано: 19.04.2011 19:27:26
11. Количество возможного набитого опыта прямопропорционально размеру мозга.
datsent84
14
написано: 19.04.2011 19:28:36
Все глупо и тупо но сам для чего носиш
KN_VRN
15
написано: 19.04.2011 19:33:35
9 рысь не круче, просто она дешевле и экспохавней)
datsent84
16
написано: 19.04.2011 19:42:12
На риси бысто но умки 0
Тема закрыта
datsent84
К списку тем