Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HK 417 + аут
1
2
Автор
Тема: HK 417 + аут
Benzotriazol
21
написано: 20.04.2011 12:25:01
Кстати насчет 100+ правы, до 100% сплошные кольты, причем достают сразу же.
BERKUT_2005
22
написано: 20.04.2011 14:04:14
ну у некоторых на моды стоит блок)
BERKUT_2005
23
написано: 20.04.2011 16:32:11
почему госпокам пофиг на броню??
17:30, #3 : Butterfree [Superb] стрелял влево и попал в BERKUT_2005, который
отбежал влево (в плечо) : -348
17:31, #4 : Butterfree [Superb] стрелял вправо и попал в BERKUT_2005, который
отошел вправо (в висок) : -344
Kernell32
24
написано: 20.04.2011 16:40:51
to BERKUT_2005
Плечо всегда считалось как критическое.
BERKUT_2005
25
написано: 20.04.2011 16:53:31
новость блин
1
2
К списку тем