Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:29, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» друг
1
2
Автор
Тема: друг
WightSataN
21
12
написано: 19.04.2011 15:12:47
Тоже твой друг?
http://www.gwars.io/info.php?id=1766069
extriMAL
22
написано: 19.04.2011 15:13:41
заводи нового "друга" и им не нарушай правила 8)
WightSataN
23
10
написано: 19.04.2011 15:20:15
гермиона_13 - "персонаж не найден"
Странно :)
Мойша Абрамович
24
написано: 19.04.2011 15:23:07
23 а хагри?
Мойша Абрамович
25
написано: 19.04.2011 15:23:42
23 а хагри?
Димсон
26
1
написано: 19.04.2011 15:25:48
23.
гермиона_11 или 14 проверь, мне кажется, что у него 121 мульт)
P.S еще рон_ и цифра он 1 до 120
Crumbl
27
написано: 19.04.2011 18:31:11
с грамматикой проблемы, так еще и фантазия страдает. Ну что за дети
Restored
28
написано: 19.04.2011 18:49:39
Зайди им в игру, я начну достижения качать ._.
Ганджаман
29
2
написано: 19.04.2011 19:12:11
А мне иногда жалко бывает, когда детей тут морально загоняют... ТС, мне кажется,
именно ребенок и есть. Лучше бы гнобили великовозрастных дебилов, которых тут
дохрена, и которые гораздо страшнее
Тема закрыта
гарри потер_13
1
2
К списку тем