Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульты?
1
2
3
Автор
Тема: Мульты?
Shaggy27
41
написано: 19.04.2011 13:10:02
Вот у этого больше всех мультов:
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
Cibul
42
написано: 19.04.2011 13:46:31
Всего в это играет 1549017
человек. Нулевых уровней -
900588
Darckot
43
написано: 19.04.2011 14:06:48
давно пора чистить севрера от неактивных акков
Log in
44
2
написано: 19.04.2011 14:51:01
Нулевых можно чистить с чистой душой, кроме тех, кто зареген меньше недели назад
Log in
45
написано: 19.04.2011 14:51:35
41.
У него мало, но они крутые
(llvll)
46
1
написано: 19.04.2011 20:32:40
так создайте тему голосование, о чистке мультов и системе реанимации техов.
сылку в студию и давайте заплюсим адски, думаю Илья обратит в конечном итоге
внимание.
морячок
47
написано: 19.04.2011 20:45:11
порой даже страшно общаться )
MAGNUM-357
48
написано: 19.04.2011 20:45:57
чур мне этот ник , только большими буквами))
http://www.gwars.io/info.php?id=122276
человея явно не играет (боев передач нету, паспорта и привязки тоже, хлтя в то
время их еще и не существовало)))
Cibul
49
написано: 19.04.2011 22:59:06
48.
И владелки небыло:)
1
2
3
К списку тем