Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:03, 709 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 5 лет прошло
1
2
Автор
Тема: 5 лет прошло
морячок
21
1
написано: 19.04.2011 19:43:14
1
я не играл 5 лет с лишним, советую не возвращаться )
ПЕРВЫЙ ОТРЯД
22
написано: 19.04.2011 21:22:35
кароче тут пол года только играю так теперь просто как в прывыччку вошло
посмотрим что еще через 5 лет будет...
Constructor
23
написано: 19.04.2011 21:28:57
мне в этом году 7 лет будет =) возвращаюсь набегами, 1-2 раза в год по 1-2
месяца
NIGGGA4LIFE
24
-6
написано: 19.04.2011 22:05:46
3.
не хочешь тратить - значит денег нет.
иди ещё 5 лет поработай
romak
25
написано: 20.04.2011 05:24:11
не вздумай вступать в эс - синд - снова застрянешь в гане
__666___
26
написано: 20.04.2011 09:58:01
1 много раз надоедала игра, уходил на год, терял смысл в игре полностью.. затем
возвращался новости почитать, заходил посмотреть, общался со старыми друзьями и
опять я на крючке :) и кстати без реала вполне сносно играть если голова на
плечах есть!
1
2
К списку тем