| Автор | Тема: ТКБ-517 |
VirTualKa
|
|
За сколько можно продать автомат ТКБ-517 LY +2 к дальности!!?? |
|
_LaSeR_
|
|
vi_RUS
|
|
Orson
|
|
Damnagoras
|
|
я бы взял за пару гб, пиши) |
|
безнейм
|
|
откуда у тебя такой мод?) |
|
_LaSeR_
|
|
А на хрен спрашивать, если ты уже продала пушку эту? |
|
KoTT_
|
|
лазер нуб, она ещё не продала |
|
Log in
|
|
7.
И даже лучше. Пушка, как и титаны хпб были не её, а Ромарио |
|
Log in
|
|
То ли я ваще глаза сломал о протокол -_- |
|
_LaSeR_
|
|
Короче вроде так, ромарио кидает ей - она модит и возвращает, он ей новый шмот
даёт :) |
|
| Тема закрыта VirTualKa |