Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Никто не хочет сделать полезный скрипт?
1
2
Автор
Тема: Никто не хочет сделать полезный скрипт?
Сан_Саныч
21
написано: 18.04.2011 17:58:47
20 Это тот же механизм который распределяет моды? Получил 50 раз подряд "Нифига
не повезет" и ни разу "Может повезет".
Nightmarre
22
написано: 18.04.2011 18:17:10
я хочу такой скрипт чтобы когда на ауте что-то ломается, чтобы он мне голосом
Чака Норриса орал в колонки "Нуб, не лезь больше в бой у тебя сайгосэт сламался
- убют тебя!!!!"
Jimmy Banditto
23
написано: 18.04.2011 18:20:10
22 скрипт готов, но Чаке не cогласился на запись, так что увы. :(
Bick
24
написано: 18.04.2011 23:37:28
21
Детская версия не травмирующая психику )
С повышеной вероятностью тоесть )
1
2
К списку тем