| Автор | Тема: Скоро Пасха |
Mr.Ecko
|
|
Black_Panther
|
|
Левое - зелёнкой, правое - йодом, все очевидно же. |
|
Планоубиватель
|
|
17 ПЕСТЫ -это что-то вроде России. Все чмырят, фиксят, но безумно боятся.
©Матис |
|
(Посторонним В)
|
|
Кроме всего этого здесь НЕДОПУСТИМО:
- Создание тем вида "А какие будут подарки?" перед очередным праздником. Что
будет и будет ли вообще - знает только Ilia Sprite (adm).
© Black_Panther |
|
щицуха
|
|
23 ШИРОКО И ГЛУБОКО и облизать можно только 15 раз (с) Зюганов. |
|
Jimmy Banditto
|
|
Кому Пасха, а кому Пейсах. |
|
Nightmarre
|
|
_SHakal_UA
|
|