Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:31, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач пулика
Автор
Тема: Кач пулика
F_A_R_A_O_N
1
1
написано: 17.04.2011 18:32:24
Добиваю 37 и думаю что дальше качать.Хочу пулики начать,как вы думаете стоит?Или
посоветуйте что качать?
Bfg30K
2
6
написано: 17.04.2011 18:33:19
думаю стоит качать гранаты до двадцатки и брать глобохавк.
TorNadO1985
3
3
написано: 17.04.2011 18:33:47
после 41+ пулики не рулят
dazsilver
4
написано: 17.04.2011 18:33:57
В одиночки с 2мя диглами и светом.
К 38му на кольты набьёшь )
KOSMACH
5
написано: 17.04.2011 18:34:12
я бы посоветовал грены покачать .... лишним точно не будет )
BlackSever
6
написано: 17.04.2011 19:20:41
пулики рулят, ну и автоматы слегка, но грены качнуть тож не помешает, а лично
меня достают снайпера, так что выбор широкий ;)
LURC
7
написано: 17.04.2011 19:30:34
однозначно поддерживаю 2
К списку тем