Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кхм
Автор
Тема: Кхм
AKINAK
1
написано: 11.10.2004 20:32:57
Положил на счет синда 60к, для нападения, напал, было написано что стоимость
10к, смотрю сейчас - кредит в синде 48к, то бишь сняло 12к. Это что, 20% НДС?
pivster
2
написано: 11.10.2004 20:33:30
ндс ))
742617000027
3
написано: 11.10.2004 20:34:08
НДС :)
Бешеные Яйца
4
написано: 11.10.2004 20:34:19
ёп =) облом с налогами хрен обойдёшь =)
SuperEjik
5
написано: 11.10.2004 20:37:17
...какой нафих НДС...воруют)))
Бешеные Яйца
6
написано: 11.10.2004 20:41:27
хм.. кто интересно =)
deathmaster
7
написано: 12.10.2004 04:31:57
НДС если что с 01.01.2004 всего 18%
К списку тем