» Общий Форум » Коньяк, мастя...
| Автор | Тема: Коньяк, мастя... | dazsilver
|
|
и ещё, ему всё-равно часто идти, т.к. много снипов, так хоть умку на грены
поднимет )) |
| Mariupol_ua
|
|
ну, снипы с тычки не выносят меня... вроде бы :) |
| МакКоннор
|
|
я просто под ментосом на ауте катался, коньяк использовал как бесплатное бухло,
на оставшееся время после ментоса немножко со спасом помакклаудил... |
| Mazeratti89
|
| Mariupol_ua
|
|
Заезд первый!
Побед - 19
Моды - 0 :)
Счётчики экспы и умелки забыл сбросить перед выездом...
Нормалёк. :) |
| Mariupol_ua
|
|
Заезд второй!
Побед - 15
Моды - 1 F.A.S.T. Helmet [DF]
Экспы - 13743
Умелка - 130.8 |
| МакКоннор
|
|
26, у тебя DF появился на первом же, вроде как |
|
К списку тем
|